Карданный вал в сборе, типоразмер W2100, длина по крестовинам 560 мм, шлицевой 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), крестовина 22х54,8 (22х55) мм. Артикул W2100560 (WAL)
Карданный вал в сборе, типоразмер W2100, длина по крестовинам 560 мм, шлицевой 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), крестовина 22х54,8 (22х55) мм. Артикул W2100560 (WAL)Карданный вал в сборе, типоразмер W2100, длина по крестовинам 560 мм, шлицевой 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), крестовина 22х54,8 (22х55) мм. Артикул W2100560 (WAL)
Артикул: W2100560 (WAL)
  • Вес товара: 0 кг.
  • Длина в сжатом состоянии по центрам крестовин:560 мм
  • Тип внутреннего профиля карданного вала:OOcH
  • Тип наружного профиля карданного вала:Oa
  • Крутящий момент максимальный:1400 Nm
  • Число оборотов в минуту максимальное:540 оборотов в минуту
  • Исполнение:Тип W
  • Крестовина диаметр чашки :22 мм
  • Крестовина расстояние по креплению :54,80 мм
  • Тип крепления крестовины:Внешние стопорные кольца
  • Типоразмер:W2100
  • Смазка:Возможность дополнительной смазки
  • Классификация завода - производителя:Карданные валы в сборе
  • Страна происхождения:Германия
  • Основное назначение:Для сельскохозяйственной техники
  • Категория:Сельскохозяйственная
Аналоги
Карданный вал в сборе, длина по крестовинам 560 мм, шлицевой 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), крестовина 22х54 (22х55) мм. Артикул W2100560N (GoPart)
Карданный вал W2100560N GoPart, в защитом кожухе Предназначен для передачи крутящего момента. Карданный вал длина 560 мм, шлицевой 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), крестовина 22х54 (22х55) мм, широко используется в спецтехнике, сельхозтехнике и другом оборудовании.