Карданный вал в сборе, длина по крестовинам 560 мм, шлицевой 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), крестовина 22х54 (22х55) мм. Артикул W2100560N (GoPart)
Карданный вал в сборе, длина по крестовинам 560 мм, шлицевой 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), крестовина 22х54 (22х55) мм. Артикул W2100560N (GoPart)Карданный вал в сборе, длина по крестовинам 560 мм, шлицевой 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), крестовина 22х54 (22х55) мм. Артикул W2100560N (GoPart)
Артикул: W2100560N (GoPart)
  • Вес товара: 7.6 кг.
Нет в наличии
Карданный вал W2100560N GoPart, в защитом кожухе Предназначен для передачи крутящего момента. Карданный вал длина 560 мм, шлицевой 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), крестовина 22х54 (22х55) мм, широко используется в спецтехнике, сельхозтехнике и другом оборудовании.
  • Тип соединения 2:1 3/8 дюйма (6 шлицев)
  • Длина в сжатом состоянии по центрам крестовин:560 мм
  • Тип внутреннего профиля карданного вала:Треугольник 29х4 мм
  • Тип наружного профиля карданного вала:Треугольник 36х3,2 мм
  • Крутящий момент максимальный:210 Nm при 540 об/мин
  • Крестовина диаметр чашки :22 мм
  • Крестовина расстояние по креплению :54 мм