Ступица режущего узла AgroPoint, с валом 30 мм, резьба вала М24х2 мм, 6 отверстий крепления диска. Артикул IL50-98/6T-M24 (FKL)
Ступица режущего узла AgroPoint, с валом 30 мм, резьба вала М24х2 мм, 6 отверстий крепления диска. Артикул IL50-98/6T-M24 (FKL)Ступица режущего узла AgroPoint, с валом 30 мм, резьба вала М24х2 мм, 6 отверстий крепления диска. Артикул IL50-98/6T-M24 (FKL)
Артикул: IL50-98/6T-M24 (FKL)
  • Вес товара: 2.4 кг.
Нет в наличии
Ступица IL50-98/6T-M24 FKL режущего узла AgroPoint, с валом 30 мм, 6 отверстий крепления диска. Ступица IL50-98/6T-M24 резьба М24х2 мм. Предназначена ступица IL50-98/6T-M24 для использования в навесной технике для обработки почв, культиваторах и боронах. Ступица IL50-98/6T-M24 надежно защищена от грязи, пыли, камней и т.п. IL50-98/6T-M24 имеет высокий ресурс, благодаря услиненной внутренней конструкции. Аналоги: BAA-0013 SKF. Альтернативный товар: IL2-117-М24-D Приобретая ступицу IL50-98/6T-M24 у нас, Вы получаете гарантированно высокое качество из Сербии. Купить ступицу IL50-98/6T-M24 FKL возможно с доставкой, оформив он-лайн заказ на нашем сайте.
  • Внутренний диаметр (d):30 мм
  • Динамическая грузоподъёмность "C":60 кН
  • Статическая грузоподъёмность "Сo":45,8 кН
  • Тип вала:Резьба наружная
  • Количество отверстий на фланце:6 отверстий крепления диска
  • Размер отверстий на фланце:12 мм
  • Диаметр по центрам крепежных отверстий:98 мм
  • Тип подшипника:Интегрированный подшипник
  • Тип корпуса:Специальный литой корпус
  • Вид уплотнения:Кассетное уплотнение
  • Допустимая частота вращения:Не более 500 об/мин
  • Резьба:M24x2 мм