Ступица Agri Hub Unit, с валом 30 мм, резьба вала М24х2 мм, 6 отверстий крепления диска М12х1,25 мм. Артикул HUB-30-6M-98-FLTZ-SPC (Neovert)
Ступица Agri Hub Unit, с валом 30 мм, резьба вала М24х2 мм, 6 отверстий крепления диска М12х1,25 мм. Артикул HUB-30-6M-98-FLTZ-SPC (Neovert)Ступица Agri Hub Unit, с валом 30 мм, резьба вала М24х2 мм, 6 отверстий крепления диска М12х1,25 мм. Артикул HUB-30-6M-98-FLTZ-SPC (Neovert)
Артикул: HUB-30-6M-98-FLTZ-SPC (Neovert)
  • Вес товара: 2.2 кг.
  • Срок гарантии: 20 месяцев
В наличии 1 шт.
Начислим 22 бонусов.
  • Внутренний диаметр (d):30 мм
  • Динамическая грузоподъёмность "C":46,8 кН
  • Статическая грузоподъёмность "Сo":36,6 кН
  • Тип вала:Резьба наружная
  • Количество отверстий на фланце:6 отверстий крепления диска
  • Размер отверстий на фланце:12 мм
  • Диаметр по центрам крепежных отверстий:98 мм
  • Тип подшипника:Интегрированный подшипник
  • Тип корпуса:Специальный литой корпус
  • Резьба:M24x2 мм