Карданный вал в сборе, типоразмер W2500, длина по крестовинам 710 мм, шлицевой 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), крестовина 36х89 мм. Артикул W2500710 (WAL)
Карданный вал в сборе, типоразмер W2500, длина по крестовинам 710 мм, шлицевой 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), крестовина 36х89 мм. Артикул W2500710 (WAL)Карданный вал в сборе, типоразмер W2500, длина по крестовинам 710 мм, шлицевой 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), крестовина 36х89 мм. Артикул W2500710 (WAL)
Артикул: W2500710 (WAL)
  • Вес товара: 0 кг.
  • Срок гарантии: 12 месяцев
Нет в наличии
  • Способ фиксации Соединения 1:Автоматическая система фиксатора
  • Тип соединения 1:1 3/8" дюйма (6 шлицев)
  • Способ фиксации Соединения 2:Передвижной штифт
  • Длина в сжатом состоянии по центрам крестовин:710 мм
  • Тип внутреннего профиля карданного вала:S4
  • Тип наружного профиля карданного вала:S5
  • Крутящий момент максимальный:1400 Nm
  • Число оборотов в минуту максимальное:540 оборотов в минуту
  • Исполнение:Тип W
  • Крестовина диаметр чашки :36 мм
  • Крестовина расстояние по креплению :89 мм