Карданный вал длина 520 мм. Круглый фланец 6 отверстий Ø8,1хØ84 мм. Бурт Ø57х2,5 мм. Крестовина 32х82 мм. Артикул KVA20-01-104-P1-32 (КПС)
Карданный вал длина 520 мм. Круглый фланец 6 отверстий Ø8,1хØ84 мм. Бурт Ø57х2,5 мм. Крестовина 32х82 мм. Артикул KVA20-01-104-P1-32 (КПС)Карданный вал длина 520 мм. Круглый фланец 6 отверстий Ø8,1хØ84 мм. Бурт Ø57х2,5 мм. Крестовина 32х82 мм. Артикул KVA20-01-104-P1-32 (КПС)
Артикул: KVA20-01-104-P1-32 (КПС)
  • Вес товара: 0 кг.
  • Срок гарантии: 12 месяцев
Нет в наличии
Карданный вал длина 520 мм, 6 отв. Ø8,1хØ84 Бурт Ø57х2,5 круглый фланец, крестовина 32х82 мм. Артикул KVA20-01-104-P1-32 (КПС) Предназначен карданный вал KVA20-01-104-P1-32 для передачи крутящего момента. Наша компания предлагает для Вас изготовление карданного вала KVA20-01-104-P1-32 производства завода FKL, Сербия. Информацию по стоимости нужного для Вас количества карданных валов KVA20-01-104-P1-32 уточняйте по запросу.
  • Способ фиксации Соединения 1:Болты
  • Диаметр по центру крепежных отверстий соединения 1:84 мм
  • Тип соединения 1:Фланец круглый на 6 отверстий
  • Способ фиксации Соединения 2:Болты
  • Диаметр по центру крепежных отверстий соединения 2:84 мм
  • Тип соединения 2:Фланец круглый на 6 отверстий
  • Длина в сжатом состоянии по концам вилок:520 мм
  • Крутящий момент максимальный:2000 Nm
  • Крестовина диаметр чашки :32 мм
  • Крестовина расстояние по креплению :82 мм