Карданный вал длина 520 мм. Круглый фланец 6 отверстий Ø8,1хØ84 мм. Бурт Ø57х2,5 мм. Крестовина 32х82 мм. Артикул A100.01.520.P1.32 (FKL)
Карданный вал длина 520 мм. Круглый фланец 6 отверстий Ø8,1хØ84 мм. Бурт Ø57х2,5 мм. Крестовина 32х82 мм. Артикул A100.01.520.P1.32 (FKL)Карданный вал длина 520 мм. Круглый фланец 6 отверстий Ø8,1хØ84 мм. Бурт Ø57х2,5 мм. Крестовина 32х82 мм. Артикул A100.01.520.P1.32 (FKL)
Артикул: A100.01.520.P1.32 (FKL)
  • Вес товара: 0 кг.
  • Срок гарантии: 12 месяцев
Нет в наличии
Карданный вал длина 520 мм, 6 отв. Ø8,1хØ84 Бурт Ø57х2,5 круглый фланец, крестовина 32х82 мм. Артикул A100.01.520.P1.32 (FKL) Предназначен карданный вал A100.01.520.P1.32 для передачи крутящего момента. Наша компания предлагает для Вас изготовление карданного вала A100.01.520.P1.32 производства завода FKL, Сербия. Информацию по стоимости нужного для Вас количества карданных валов A100.01.520.P1.32 уточняйте по запросу.
  • Способ фиксации Соединения 1:Болты
  • Диаметр по центру крепежных отверстий соединения 1:84 мм
  • Тип соединения 1:Фланец круглый на 6 отверстий
  • Способ фиксации Соединения 2:Болты
  • Диаметр по центру крепежных отверстий соединения 2:84 мм
  • Тип соединения 2:Фланец круглый на 6 отверстий
  • Длина в сжатом состоянии по концам вилок:520 мм
  • Крутящий момент максимальный:2000 Nm
  • Крестовина диаметр чашки :32 мм
  • Крестовина расстояние по креплению :82 мм