Ступица режущего узла AgroPoint, с валом 34 мм, с резьбовым отверстием М20 мм, 4 отверстия крепления диска. Артикул IL60-120/4H-M20 (FKL)
Ступица режущего узла AgroPoint, с валом 34 мм, с резьбовым отверстием М20 мм, 4 отверстия крепления диска. Артикул IL60-120/4H-M20 (FKL)Ступица режущего узла AgroPoint, с валом 34 мм, с резьбовым отверстием М20 мм, 4 отверстия крепления диска. Артикул IL60-120/4H-M20 (FKL)
Артикул: IL60-120/4H-M20 (FKL)
  • Вес товара: 0 кг.
  • Срок гарантии: 24 месяца
Нет в наличии
Ступица режущего узла IL60-120/4H-M20 FKL AgroPoint, имеет вал 34 мм, с резьбовым отверстием М20 мм, 4 отверстия крепления диска. Ступица используется для сельхозтехники. Покупая ступицу у нас, Вы получаете гарантированно высокое качество из Сербии.
  • Внутренний диаметр (d):20 мм
  • Наружный диаметр (D):160 мм