Подшипник кондиционера 35х55х20 мм, шариковый двухрядный на вал 35 мм. Артикул 35BD219T12DDUCG33 (NSK)
Подшипник кондиционера 35х55х20 мм, шариковый двухрядный на вал 35 мм. Артикул 35BD219T12DDUCG33 (NSK)Подшипник кондиционера 35х55х20 мм, шариковый двухрядный на вал 35 мм. Артикул 35BD219T12DDUCG33 (NSK)
Артикул: 35BD219T12DDUCG33 (NSK)
  • Вес товара: 0.17 кг.
Нет в наличии
Подшипник кондиционера 35BD219T12DDUCG33 NSK на вал 35 мм. Подшипник имеет размер 35х55х20 мм.
  • Внутренний диаметр (d):35 мм
  • Наружный диаметр (D):55 мм
  • Ширина внутреннего кольца (B):20 мм
  • Ширина наружного кольца (С):20 мм