Труба профильная лимон 30х39 мм, длина 1000 мм. Артикул PTO9L21OPT1000GP (GoPart)
Труба профильная лимон 30х39 мм, длина 1000 мм. Артикул PTO9L21OPT1000GP (GoPart)Труба профильная лимон 30х39 мм, длина 1000 мм. Артикул PTO9L21OPT1000GP (GoPart)
Артикул: PTO9L21OPT1000GP (GoPart)
  • Вес товара: 2.2 кг.
В наличии 1 шт.
Начислим 16 бонусов.
Труба профильная лимон PTO9L21OPT1000GP GoPart длина 1000 мм. Профиль предназначен для ремонта карданного вала. Приобретая профиль у нас, Вы получаете гарантированно высокое качество.
  • Высота профиля, мм:39
  • Тип профиля:Труба
  • Длина профиля:1000 мм
  • Ширина профиля:30 мм
  • Высота профиля:39 мм
  • Форма профиля:Лимон
  • Смазка:Возможность дополнительной смазки
  • Материал:Сталь
  • Классификация завода - производителя:Серия L21
  • Страна происхождения:Европейский союз
  • Основное назначение:Для сельскохозяйственной техники
  • Категория:Сельскохозяйственная
Альтернативный товар
Труба профильная лимон 30х39 мм, тип профиля 0a, длина 1400 мм. Артикул 75121151400 (WAL)
Труба профильная лимон 75121151400 WAL, тип профиля 0a, длина 1400 мм. Профиль 75121151400 Walterscheid предназначен для ремонта карданного вала. Размер профильной трубы 30х39 мм. Приобретая профиль у нас, Вы получаете гарантированно высокое качество из Германии.
Труба профильная лимон 30х39 мм, тип профиля 0a, длина 800 мм. Артикул 751215800 (WAL)
Труба профильная лимон 751215800 Walterscheid, тип профиля 0a, длина 800 мм. Профиль предназначен для ремонта карданного вала.
Труба профильная лимон 30х39 мм, тип профиля 0a, длина 2900 мм. Артикул 751200 (WAL)
Труба профильная лимон 751200 WAL, тип профиля 0a, длина 2900 мм. Профиль 75.12.00 Walterscheid предназначен для ремонта карданного вала. Размер профильной трубы 30х39 мм.