Труба профильная треугольник 54х4 мм, длина 1000 мм. Артикул PTO960OPT1000GP (GoPart)
Труба профильная треугольник 54х4 мм, длина 1000 мм. Артикул PTO960OPT1000GP (GoPart)Труба профильная треугольник 54х4 мм, длина 1000 мм. Артикул PTO960OPT1000GP (GoPart)
Артикул: PTO960OPT1000GP (GoPart)
  • Вес товара: 5.1 кг.
Нет в наличии
Труба профильная треугольник PTO960OPT1000GP GoPart, длина 1000 мм. Профиль предназначен для ремонта карданного вала. Форма профиля треугольник. Размер 54х4 мм.
  • Высота профиля, мм:54
  • Тип профиля:Труба
  • Длина профиля:1000 мм
  • Высота профиля:54 мм
  • Форма профиля:Треугольник
  • Толщина стенки профиля:4 мм