Труба профильная треугольник 36х3,2 мм, длина 1500 мм. Артикул PTO910OPT1500GP (GoPart)
Труба профильная треугольник 36х3,2 мм, длина 1500 мм. Артикул PTO910OPT1500GP (GoPart)Труба профильная треугольник 36х3,2 мм, длина 1500 мм. Артикул PTO910OPT1500GP (GoPart)
Артикул: PTO910OPT1500GP (GoPart)
  • Вес товара: 3.95 кг.
Нет в наличии
Труба профильная треугольник PTO910OPT1500GP GoPart, длина 1500 мм. Профиль предназначен для ремонта карданного вала. Форма профиля треугольник. Приобретая профиль карданного вала у нас, Вы получаете гарантированно высокое качество.
  • Высота профиля, мм:36
  • Тип профиля:Труба
  • Длина профиля:1500 мм
  • Высота профиля:36 мм
  • Форма профиля:Треугольник
  • Толщина стенки профиля:3,2 мм