Карданный вал в сборе, типоразмер W2300, длина по крестовинам 710 мм, шлицевой 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), крестовина 27х74,5 (27х75) мм. Артикул W300E710N (GoPart)
Карданный вал в сборе, типоразмер W2300, длина по крестовинам 710 мм, шлицевой 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), крестовина 27х74,5 (27х75) мм. Артикул W300E710N (GoPart)Карданный вал в сборе, типоразмер W2300, длина по крестовинам 710 мм, шлицевой 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), крестовина 27х74,5 (27х75) мм. Артикул W300E710N (GoPart)
Артикул: W300E710N (GoPart)
  • Вес товара: 10.805 кг.
  • Срок гарантии: 12 месяцев
В наличии 1 шт.
Начислим 90 бонусов.
  • Тип соединения 1:1 3/8" дюйма (6 шлицев)
  • Способ фиксации Соединения 2:Автоматическая система фиксатора
  • Длина в сжатом состоянии по центрам крестовин:710 мм
  • Тип внутреннего профиля карданного вала:Ov
  • Крутящий момент максимальный:1400 Nm
  • Число оборотов в минуту максимальное:540 оборотов в минуту
  • Исполнение:Тип W
  • Крестовина диаметр чашки :27 мм
  • Крестовина расстояние по креплению :74,50 мм