Карданный вал в сборе, типоразмер W2100, длина по крестовинам 1210 мм, шлицевой 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), крестовина 22х54,8 (22х55) мм. Артикул W21001210N (GoPart)
Карданный вал в сборе, типоразмер W2100, длина по крестовинам 1210 мм, шлицевой 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), крестовина 22х54,8 (22х55) мм. Артикул W21001210N (GoPart)Карданный вал в сборе, типоразмер W2100, длина по крестовинам 1210 мм, шлицевой 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), крестовина 22х54,8 (22х55) мм. Артикул W21001210N (GoPart)
Артикул: W21001210N (GoPart)
  • Вес товара: 10 кг.
  • Тип соединения 2:1 3/8 дюйма (6 шлицев)
  • Длина в сжатом состоянии по центрам крестовин:1210 мм
  • Тип внутреннего профиля карданного вала:OOcH
  • Тип наружного профиля карданного вала:Oa
  • Крутящий момент максимальный:1400 Nm
  • Число оборотов в минуту максимальное:540 оборотов в минуту
  • Исполнение:Тип W
  • Крестовина диаметр чашки :22 мм
  • Крестовина расстояние по креплению :54,80 мм