Карданный вал длина по крестовинам 560 мм, шлицевой 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), крестовина 27х74,6 (27х75) мм. Артикул PTO40Y21T560GP (GoPart)
Карданный вал длина по крестовинам 560 мм, шлицевой 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), крестовина 27х74,6 (27х75) мм. Артикул PTO40Y21T560GP (GoPart)Карданный вал длина по крестовинам 560 мм, шлицевой 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), крестовина 27х74,6 (27х75) мм. Артикул PTO40Y21T560GP (GoPart)
Артикул: PTO40Y21T560GP (GoPart)
  • Вес товара: 0 кг.
Нет в наличии
Карданный вал PTO40Y21T560GP GoPart поставляется в защитом кожухе. Кардан предназначен для передачи крутящего момента и широко используется в спецтехнике, сельхозтехнике и другом оборудовании. Длина шлицевого кардана 560 мм, шлицы: 1 3/8 (6 шлицев) + 1 3/8 (6 шлицев), размер крестовины 27х74,6 (27х75) мм.
  • Способ фиксации Соединения 1:Автоматическая система фиксатора
  • Тип соединения 1:1 3/8" дюйма (6 шлицев)
  • Способ фиксации Соединения 2:Автоматическая система фиксатора
  • Длина в сжатом состоянии по центрам крестовин:560 мм
  • Тип внутреннего профиля карданного вала:Треугольник 36х4,5 мм
  • Тип наружного профиля карданного вала:Треугольник 43,5х3,4 мм
  • Крутящий момент максимальный:460 Nm при 540 об/мин
  • Крестовина диаметр чашки :27 мм
  • Крестовина расстояние по креплению :74,60 мм