Карданный вал, длина 460 мм, круглый фланец, 6 отверстий 8,1x84 мм, бурт 57x2,5 мм. Артикул KVA20-01-92-P1-32 (КПС)
Карданный вал, длина 460 мм, круглый фланец, 6 отверстий 8,1x84 мм, бурт 57x2,5 мм. Артикул KVA20-01-92-P1-32 (КПС)Карданный вал, длина 460 мм, круглый фланец, 6 отверстий 8,1x84 мм, бурт 57x2,5 мм. Артикул KVA20-01-92-P1-32 (КПС)
Артикул: KVA20-01-92-P1-32 (КПС)
  • Вес товара: 7.6 кг.
Нет в наличии
Карданный вал KVA20-01-92-P1-32 КПС, длина 460 мм. Предназначен карданный вал KVA20-01-92-P1-32 для передачи крутящего момента. Фланцы карданного вала защищены дополнительно от коррозии. Покупая карданный вал KVA20-01-92-P1-32 КПС у нас, Вы получаете гарантированно высокое качество из Сербии.
  • Способ фиксации Соединения 1:Болты
  • Тип соединения 1:Фланец круглый на 6 отверстий
  • Способ фиксации Соединения 2:Болты
  • Тип соединения 2:Фланец круглый на 6 отверстий
  • Длина в сжатом состоянии по центрам крестовин:364 мм
  • Длина в сжатом состоянии по концам вилок:460 мм
  • Крутящий момент максимальный:2000 Nm
  • Число оборотов в минуту максимальное:500 оборотов в минуту
  • Исполнение:01
  • Крестовина диаметр чашки :32 мм
  • Крестовина расстояние по креплению :82 мм