Карданный вал, длина 600 мм, круглый фланец 8 отверстий Ø14,1х155,5 мм, бурт 110x3 мм. Артикул B180.14.600.P1.52-8x14/2,5 (FKL)
Карданный вал, длина 600 мм, круглый фланец 8 отверстий Ø14,1х155,5 мм, бурт 110x3 мм. Артикул B180.14.600.P1.52-8x14/2,5 (FKL)Карданный вал, длина 600 мм, круглый фланец 8 отверстий Ø14,1х155,5 мм, бурт 110x3 мм. Артикул B180.14.600.P1.52-8x14/2,5 (FKL)
Артикул: B180.14.600.P1.52-8x14/2,5 (FKL)
  • Вес товара: 35.5 кг.
Нет в наличии
Карданный вал B180.14.600.P1.52-8x14/2,5 FKL, длина 510 мм. Предназначен карданный вал B180.14.600.P1.52-8x14/2,5 для передачи крутящего момента. Наша компания предлагает для Вас изготовление карданного вала B180.14.600.P1.52-8x14/2,5 в любом количестве. Информацию по стоимости нужного для Вас количества карданных валов B180.14.600.P1.52-8x14/2,5 FKL уточняйте по запросу.
  • Способ фиксации Соединения 1:Болты
  • Тип соединения 1:Фланец круглый на 8 отверстий
  • Способ фиксации Соединения 2:Болты
  • Тип соединения 2:Фланец круглый на 8 отверстий
  • Длина в сжатом состоянии по концам вилок:600 мм
  • Крутящий момент максимальный:10000 Nm
  • Число оборотов в минуту максимальное:2500 оборотов в минуту
  • Крестовина диаметр чашки :52 мм
  • Крестовина расстояние по креплению :133 мм