Карданный вал длина 1400 мм. Круглый фланец 8 отверстий Ø16,1хØ155,5 мм. Бурт Ø90x3 мм. Артикул B180.01.1400.P1.105 (FKL)
Карданный вал длина 1400 мм. Круглый фланец 8 отверстий Ø16,1хØ155,5 мм. Бурт Ø90x3 мм. Артикул B180.01.1400.P1.105 (FKL)Карданный вал длина 1400 мм. Круглый фланец 8 отверстий Ø16,1хØ155,5 мм. Бурт Ø90x3 мм. Артикул B180.01.1400.P1.105 (FKL)
Артикул: B180.01.1400.P1.105 (FKL)
  • Вес товара: 56 кг.
  • Срок гарантии: 12 месяцев
Нет в наличии
Карданный вал B180.01.1400.P1.105 FKL, длина 1400 мм, предназначен для передачи крутящего момента, с круглыми фланцами на 8 отверстий для крепления 16,1х155,5 мм. Бурт для соосности 90x3. Приобретая карданный вал B180.01.1400.P1.105 у нас, Вы получаете гарантированно высокое качество из Сербии. Фланцы карданного вала B180.01.1400.P1.105 дополнительно защищены от коррозии.
  • Способ фиксации Соединения 1:Болты
  • Диаметр по центру крепежных отверстий соединения 1:155,5 мм
  • Тип соединения 1:Фланец круглый на 8 отверстий
  • Способ фиксации Соединения 2:Болты
  • Диаметр по центру крепежных отверстий соединения 2:155,5 мм
  • Тип соединения 2:Фланец круглый на 8 отверстий
  • Длина в сжатом состоянии по концам вилок:1400 мм
  • Крутящий момент максимальный:12000 Nm
  • Число оборотов в минуту максимальное:200 оборотов в минуту
  • Крестовина диаметр чашки :57 мм
  • Крестовина расстояние по креплению :144 мм