Карданный вал, длина 1420 мм, круглый фланец 8 отверстий 10,6х130 мм, бурт 90x3 мм. Артикул B150/148.01.1420.P1-8x10,6/4,2 (FKL)
Карданный вал, длина 1420 мм, круглый фланец 8 отверстий 10,6х130 мм, бурт 90x3 мм. Артикул B150/148.01.1420.P1-8x10,6/4,2 (FKL)Карданный вал, длина 1420 мм, круглый фланец 8 отверстий 10,6х130 мм, бурт 90x3 мм. Артикул B150/148.01.1420.P1-8x10,6/4,2 (FKL)
Артикул: B150/148.01.1420.P1-8x10,6/4,2 (FKL)
  • Вес товара: 33.8 кг.
  • Срок гарантии: 12 месяцев
Нет в наличии
  • Способ фиксации Соединения 1:Болты
  • Тип соединения 1:Фланец круглый на 8 отверстий
  • Способ фиксации Соединения 2:Болты
  • Тип соединения 2:Фланец круглый на 8 отверстий
  • Длина в сжатом состоянии по концам вилок:1420 мм
  • Крутящий момент максимальный:4400 Nm
  • Число оборотов в минуту максимальное:4200 оборотов в минуту
  • Крестовина диаметр чашки :48 мм
  • Крестовина расстояние по креплению :121,8 мм