Карданный вал, длина 890 мм, круглый фланец 8 отверстий 12,1х130 мм, бурт 90x3 мм. Артикул B150.01.890.P1 (FKL)
Карданный вал, длина 890 мм, круглый фланец 8 отверстий 12,1х130 мм, бурт 90x3 мм. Артикул B150.01.890.P1 (FKL)Карданный вал, длина 890 мм, круглый фланец 8 отверстий 12,1х130 мм, бурт 90x3 мм. Артикул B150.01.890.P1 (FKL)
Артикул: B150.01.890.P1 (FKL)
  • Вес товара: 28.6 кг.
Нет в наличии
  • Способ фиксации Соединения 1:Болты
  • Тип соединения 1:Фланец круглый на 8 отверстий
  • Способ фиксации Соединения 2:Болты
  • Тип соединения 2:Фланец круглый на 8 отверстий
  • Длина в сжатом состоянии по концам вилок:890 мм
  • Крутящий момент максимальный:6200 Nm