Карданный вал, длина 205 мм, круглый фланец 4 отверстий 8,1x62 мм, бурт 42х2 мм. Артикул A75.04.205.P1-4х8/90 (FKL)
Карданный вал, длина 205 мм, круглый фланец 4 отверстий 8,1x62 мм, бурт 42х2 мм. Артикул A75.04.205.P1-4х8/90 (FKL)Карданный вал, длина 205 мм, круглый фланец 4 отверстий 8,1x62 мм, бурт 42х2 мм. Артикул A75.04.205.P1-4х8/90 (FKL)
Артикул: A75.04.205.P1-4х8/90 (FKL)
  • Вес товара: 2.6 кг.
  • Срок гарантии: 12 месяцев
Нет в наличии
Карданный вал A75.04.205.P1-4х8/90 FKL, длина 205 мм, круглый фланец 4 отверстий 8,1x62 мм, бурт 42х2 мм. Предназначен карданный вал для передачи крутящего момента. Наша компания предлагает для Вас изготовление карданного вала производства завода FKL, Сербия. Информацию по стоимости нужного для Вас количества карданных валов FKL уточняйте по запросу.
  • Способ фиксации Соединения 1:Болты
  • Диаметр по центру крепежных отверстий соединения 1:62 мм
  • Тип соединения 1:Фланец круглый на 4 отверстия
  • Способ фиксации Соединения 2:Болты
  • Диаметр по центру крепежных отверстий соединения 2:62 мм
  • Тип соединения 2:Фланец круглый на 4 отверстия
  • Длина в сжатом состоянии по концам вилок:205 мм
  • Крутящий момент максимальный:400 Nm
  • Число оборотов в минуту максимальное:500 оборотов в минуту
  • Крестовина диаметр чашки :22 мм
  • Крестовина расстояние по креплению :55,2 мм